Важнейшее историческое, социальное и культурное событие Хнова

Добавлено: 01.09.2021
Просмотров: 419
Важнейшее историческое, социальное и культурное событие Хнова

1 сентября дан официальный старт началу деятельности Фонда культурного наследия села Хнов. О работе благотворительного проекта будет рассказывать наш сайт. 

Создание Фонда по инициативе общественности села является важнейшим историческим, социальным и культурным событием Хнова за последние десятилетия.

Фонд культурного наследия села Хнов создан как некоммерческая организация, одной из приоритетных задач которого является создание системы поддержки общественных инициатив для сохранения села.

В своей деятельности Фонд будет стремиться создавать наиболее благоприятные условия для сохранения исторического и культурного наследия Хнова, приглашать к сотрудничеству всех хновцев и других неравнодушных людей.

Фонд будет оказывать поддержку наиболее значимым для села мероприятиям, содействовать объединению усилий наших земляков по всему миру для решения проблем, справиться с которыми живущим там семьям не под силу. Фонд стремится к объединению всех, кто хочет проявить заботу о будущем родного села.

На постоянно обновляемом сайте Фонда будет размещена актуальная информация о намеченных и реализованных мероприятиях. Каждый хновец сможет воспользоваться технологическими возможностями сайта для своих полезных инициатив, добрых дел в интересах своей семьи, своего рода и села в целом.